Старый 21.08.2010, 22:47   #1
AnTiDoD
на шаг впереди

Доп. информация
По умолчанию [Видео] Двигатель на воде

Недавно наткнулся на это видео: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В кратце, чувак рассказывает, что есть технология получения энергии из воды новым способом, намекая, что новые технологии не используются из-за нефтяных магнатов...

После этого почитал разные "умные" форумы, где обсуждается данная технология. Хочется послушать мнение форумчан. Кому интересно могу поделиться еще ссылками.

Сказали 'Спасибо' за это сообщение.

Старый 22.08.2010, 01:24   #2
AFGAN
Administrator

Доп. информация
По умолчанию Re: [Видео] Двигатель на воде

Не читая другие форумы, выскажу свои мысли по данному видео.

1. Я думал всем известно, что без усилителя звука, бакал от голоса не лопнет Теория, о том, что бокал лопает от голоса певца или певички была пицот тыщ раз опровергнута.
2. Вода.. Как я догадываюсь, вода должна быть дистиллированная для подобных реакций (электролиза/гидролиза). А это уже затраты на производство, это не из речки зачерпнуть или лужи на крайняк.
3. Электричество.. Заряжать батарею тоже стоит денег, а где человек будет это делать? Я думаю, кроме десятка стран, типо Англии, Америки, Германии и тд, электро-заправок больше нет нигде. На одном аккумуляторе далеко не уедешь.
3,5. Кто видел машины на электричестве? Там весь багажник занят этими батареями, а хватает их на два часа..
4. Детонация.. Тоже опасная штука, почему в видео про это не говориться? Ведь всем известно. почему машины на водороде не пользуются в мире спросом? Потому-что очень опасно. Тут как мне кажется, очень схожая реакция, в процессе которой и рождается водород..
5. Ну и всем понятно, что у нефтяных компаний, производителей авто, и прочих магнатов подписаны контракты на сотни, если не тысячи лет вперед, и деньги тоже крутятся тут не малые, они на рынок не пустят никого.

Не известно, сколько будет стоить разработка этих технологий, патентов, строительство заводов и проч, и проч... Да и есть уже электромобили, нахрена еще каструлю с кипятком туда ставить, без нее нормально ездят.

Имхо, глупости это всё, а русская озвучка гавно полнейшее с гнусавым мудаком

Старый 06.11.2019, 18:31   #3
Avesbumer
на шаг впереди
Доп. информация
По умолчанию Видео Двигатель на воде

Помогайте друзья форумчане не могу найти причину что может быть завожу мотор появляются бензиновые круги на воде. В поддоне такое как масло с бензином . Севодня первый раз завел после зимы что может быть и как это устранить .

Последний раз редактировалось almaz57; 06.11.2019 в 19:49..

Ответ