Старый 06.02.2011, 21:55   #1
soroka58
на шаг впереди
Доп. информация
По умолчанию пфр2010

При подготовке сведений для персонифицированного учета в ПФР программа выдает:

{Отчет.ПодготовкаСведенийД ляПФР2010.Форма.Модуль(1743)}: Неверный идентификатор колонки

Как с этим бороться?

Сказали 'Спасибо' за это сообщение.

Старый 07.02.2011, 09:13   #2
i555
Бакалавр 1C

Доп. информация
По умолчанию Re: пфр2010

Цитата: Сообщение от soroka58 Посмотреть сообщение
При подготовке сведений для персонифицированного учета в ПФР программа выдает:
А у меня при езде, не скажу на какой машине и в каком городе, иногда не горит левый поворот. Как с этим бороться?
P.S. Вот не лепили бы к каждому вопросу новую тему, а положили бы вопрос в обсуждение работы программ, было бы хотя бы понятно семерочник или восьмерочник автор.
P.P.S. Попробую телепатировать: семерочник и релиз программы давно пора обновить. Угадал?

Старый 07.02.2011, 22:17   #3
soroka58
на шаг впереди
Доп. информация

Цитата: Сообщение от i555 Посмотреть сообщение
А у меня при езде, не скажу на какой машине и в каком городе, иногда не горит левый поворот. Как с этим бороться?
P.S. Вот не лепили бы к каждому вопросу новую тему, а положили бы вопрос в обсуждение работы программ, было бы хотя бы понятно семерочник или восьмерочник автор.
P.P.S. Попробую телепатировать: семерочник и релиз программы давно пора обновить. Угадал?
Не, неугадал. Вернее угадал на половину. То есть угадал, что семерочник, а вот насчет релиза нет - вроде новый брал <<General_10q4001>> в конце января.
Но самое интересное, что зашел в гости к соседям в бухгалтерию, так у них тоже слетела "подготовка сведений ПФР", а их обслуживает постоянный специалист....

Старый 07.02.2011, 23:11   #4
BOLO
на шаг впереди

Доп. информация

Не, неугадал. Вернее угадал на половину
А я думаю, что угадал на 100%.
И не припутывайте здесь регламентированную отчетность (General_10q4001).
Она тут абсолютно не причём.

Когда обновитесь до последнего релиза 7.70.522 (если я правильно угадал Вашу конфигурацию),
можно будет обсудить возникающие ошибки. Обсуждать ошибки неактуальных релизов нет никакого практического смысла.

Но самое интересное, что зашел в гости к соседям в бухгалтерию, так у них тоже слетела "подготовка сведений ПФР", а их обслуживает постоянный специалист....
Не вижу здесь ничего интересного.

Старый 09.02.2011, 22:52   #5
soroka58
на шаг впереди
Доп. информация

Понял, был неправ, вспылил - да, действительно у меня релиз 7.70.516.
Но разве он уже устарел??? это-же июнь прошлого года, а фирма поддерживает релиз 1 год.
Или я не прав???
Если я не прав, подскажи ШЕФ, где найти релиз 7.70.522; я нашел только 7.70.521.
И второй вопрос, и самый главный!
Надо ли между 522 и 516 устанавливать промежуточные релизы?

Старый 17.02.2011, 08:25   #6
button
Junior Member
Доп. информация

У меня не читается дискета с РСВ-1 в пенсионном фонде... Уже замучилась скидывать и ездить сдавать. В пенсионке пишет - Фатальная ошибка (Наименование) Выгрузка была из 1 с 7.7

Старый 17.02.2011, 15:16   #7
i555
Бакалавр 1C

Доп. информация

Цитата: Сообщение от button Посмотреть сообщение
У меня не читается дискета с РСВ-1 в пенсионном фонде... Уже замучилась скидывать и ездить сдавать. В пенсионке пишет - Фатальная ошибка (Наименование) Выгрузка была из 1 с 7.7
Я не понял: дискета не читается (плохая дискета) или данные ПФР бракует. Если дискета плохая, то ничем помочь не могу (пишите на несколько НОВЫХ дискет, может какая-нибудь прочитается). Если ПФР бракует ДАННЫЕ на дискете, то для этого не надо ездить в пенсионный фонд. Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], позволяющая проверить файл дома, и говорящая о его ошибках. Пока не исправите ВСЕ найденные программой ошибки дома, ездить в ПФР нет смысла. Кроме того, есть такая программа: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Тоже полезна для поиска своих и чужих ошибок.
А пользование 1С от ошибок не спасает, 1С не убирает ошибки, а только добавляет к Вашим ошибкам свои.

Ответ